Bereichsleitungen

Die Bereichsleitung haben jeweils folgende Kolleg*innen inne:

Reinhold Eisenhut

Betreutes Wohnen in Familien

Telefon: 07121 345 39 94
E-Mail: reinhold.eisenhut@vsp-net.de

Harald Uetz

Wohnen Region Reutlingen

Telefon: 07121 820 35 15
E-Mail: harald.uetz@vsp-net.de

Eugen Link

Ambulant Betreutes Wohnen Zwiefalten

Telefon: 07373 92 12 58 12
E-Mail: eugen.link@vsp-net.de

Jochen Bietz

Ambulant Betreutes Wohnen Tübingen

Telefon: 07071 770 16 56
E-Mail: jochen.bietz@vsp-net.de

Verena Krenz

Wohnen Esslingen

Telefon: 0711 66 46 97 00
E-Mail: verena.krenz@vsp-net.de

Stefanie Haap

Besondere Wohnformen Tübingen

Telefon: 07071 795 33 11
E-Mail: stefanie.haap@vsp-net.de

Elisabeth Schweyer

Jugendhilfe

Telefon: 07121 345 39 95
E-Mail: elisabeth.schweyer@vsp-net.de

Angelique Miksa

Tagesstätte Esslingen (ZAK)

Telefon: 0711 31 05 99 33
E-Mail: angelique.miksa@vsp-net.de

Kerstin Weiß

Tagesstruktur Tübingen

Telefon: 07071 795 33 13
E-Mail: kerstin.weiss@vsp-net.de

Sybille Kiefer-Kapelle

Tagesstätte Reutlingen

Telefon: 07121 38 40 11
E-Mail: sybille.kiefer-kapelle@vsp-net.de

Gudrun Krauss

Pflege Esslingen

Telefon: 0711 20 70 38 01
E-Mail: gudrun.krauss@vsp-net.de